Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос не воскресный, но вот задумалась... Утра вам всем доброго)

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
В чем причина, того что от некоторых людей пахнет сильно.... физиологией, а от некоторых вообще не пахнет ничем? Неужели все сводится к банальной гигиене?) )
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 9 лет назад
а ещё некоторые свою физиологию заливают духами или туалетной водой )))))))))))))
приветик )))
Остальные ответы
Katerina Искусственный Интеллект (460673) 9 лет назад
нет - все дело в сальных железах )
Источник: И гигиена - да)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 9 лет назад
бывает исчо и гормональный всплеск... .
ну и гигиена однозначно)))))
Источник: Гуленька))))подруженька)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 9 лет назад
Физиология . Мышечный процесс .
Источник: Привет , КРАСА !!!
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 9 лет назад
Гигиена 100 % причина не то что бы в ней, все сложно но решается все через помывку
Источник: Доброго утречка
Неизвестно Искусственный Интеллект (110523) 9 лет назад
Есть ещё такой раздражитель как родственные связи. Немаловажно, но говорят так "своё ...не пахнет". Поэтому мы так и реагируем! Да там много причин.. . И образ жизни, и профессия, и что едим...
Вадька . Искусственный Интеллект (164054) 9 лет назад
не всякий пот воняет. те, кто регулярно парится или занимается спортом меньше пахнут. шлаки лучше выводятся и быстрее у них. остальные-просто редко стирают одежду. чаще именно она пахнет, а не человек. ну а пожилые-это естественный процес и мне этот запах нра меньше всех
Divergent Оракул (83873) 9 лет назад
это наверно наследственная причина.
Вот мои носки вообще не пахнут почти)
А у другим лучше обувь не снимать)
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
просто слишком активны железы этой секреции, надо регулировать, сходить к специалисту и вся проблема, просто некоторые собой не занимаются, типа самцы должны пахнуть соответственно)
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 9 лет назад
да, бывает такая наследственность. У сына друг был, вот ребенок совсем, 9 лет, а пахло от него как от взрослого мужика, даже странно, таким крепким мужским потом. При этом вроде сын врача, семья чистоплотная...