помогите

таня коваль Ученик (3), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПОЗВОНИ МНЕ Мудрец (11288) 9 лет назад
Это надо читать только лёжа....
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
Что же ты за себя других искать заставляешь? ) раз сама не знаешь ответа на вопрос, введи в гугле каждое событие, узнай дату и сама расположи все, как следует .)
Ляська Гуру (2992) 9 лет назад
Загугли и всё. А вообще надо не филонить, а учиться. Слушать учителя, читать параграфы.
Judex Мудрец (17090) 9 лет назад
Между вопросами прошли сутки, действительно, можно было самостоятельно эти простенькие задания выполнить, тот же "гугл" или википедия.