когда разыгрывается твоя фантазия?

Бай-бай Мудрец (16795), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158655) 9 лет назад
Бай-байМудрец (16795) 9 лет назад
бесподобно))))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158655) когда тебя заводят!... Логично?!)))))
Остальные ответы
Время! Искусственный Интеллект (168718) 9 лет назад
Пожилой израильтянин отказывается спускаться в бомбоубежище, пока не найдет свои зубные протезы. Его жена кричит на него: «Идиёт, ты что думаешь, они будут сбрасывать на нас бутерброды?»
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Остапа понесло. Он уже сутки ничего не ел.
Источник: Межпланетный шахматный конгресс.
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) 9 лет назад
Бай-байМудрец (16795) 9 лет назад
шалун)
☆Николай Коршунов☆ Искусственный Интеллект (132744) Ещё какой! )
Лили Коллинз Знаток (490) 9 лет назад
Почему? Я не вижу солнца? Оно скрылось в тумане дня. И зачем стали мелкими рекиТех забот, что бегут от меня? Почему? Мое место занятоВ этой жизни кем-то другим? Я брожу в пустоте неприкаянно -Как мне быть теперь с горем своим? И за что мир меня отвергает? Позабыв о моих делах? Кто ответ на вопросы знает? В моей жизни - полнейший крах. Как случилось, что я нечаянноОказалась вдруг не у дел? Замыкаюсь в своем отчаяньи -Это жизни моей предел .Человек исчерпал возможности, Что отпущены были на срок. Нет проблем - но остались сложностиБез истоптанных дальних дорог. Шар земной в руках поворачивая, Все проблемы крошу, как мел. Тихий шепот меня укачивает -Беспредел вокруг, беспредел... Только я ...не хочу спокойствия. Послабленья мятежной душе. Человеку до смерти свойственноЖить с погибелью на рубежеВозрождаясь из недр заброшенных, Устремляться навстречу мечте. И своим черным дням непрошеннымОтказать навсегда в правоте. Почему? Переделы вечностиНе касаются больше меня? Я жива! Я модель бесконечности. Я воскресла опять из огня...
Джесика Альба Знаток (279) 9 лет назад
по ночам или когда одна...
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 9 лет назад
когда это приносит удовольствие
... Знаток (281) 9 лет назад
от картинок с хитоми танака
Саплаер Оракул (53558) 9 лет назад
Могла бы и не спрашивать два раза.