Стоит ли в феврале отдыхать в Египте?

Л Л Мастер (2457), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 9 лет назад
СтОит !! Лично мне очень понравился район Сахл Хашиш в Хургаде. Элитный охраняемый, зелёный !!Отель Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш! ! Пляж огромный, вход изумительный, песочек, есть свой риф. 17 ресторанов ))ешь, пей всё включено! ! Анимайия бешаная !! Скучать не приходится. Вот видео с отеля январское! ! https://www.youtube.com/watch?v=8FZ6x5dqHBY и вот территория https://www.youtube.com/watch?v=pOTF_bH8wCs
бегемотикМыслитель (5424) 9 лет назад
А как там обстаят дела с ветрами в январе.
Остальные ответы
Полиночка Малышева Мастер (2076) 9 лет назад
Больше, чем стоит!) . Там погода отличная, море, пляж, как представлю ...) даже не сомневайтесь, если возможность есть.))
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 9 лет назад
Стоит! Не пожалеете! Соотечественников меньше, пляжи не так забиты, а погода теплая и вода отличная, тоже теплая в море! Это же Египет. Просто будьте внимательны с документами и деньгами, чтоб ничего не стащили у вас)
Л ЛМастер (2457) 9 лет назад
Такое практикуется в отелях или на пляжах? Где лучше оставлять деньги с документами?
бегемотик Мыслитель (5424) Я всегда, если в номере нет сейфа, держу в чемодане под замком.
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
была в прошлом году именно в феврале.. . жарища 35, море шикардос, отель очень подфартил.... ни одного минуса не нашла)) )

да.. реально народу немного.... я уезжала-тут и понаехали)))
Svetlana TokarevaМастер (2155) 9 лет назад
напишите какой отель, пожалуйста!
Дарья ФедороваМыслитель (6746) 9 лет назад
мне очень понравилась Фараана... http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=900110

и не только мне... соседка, как оказалась, ей бредит....Скорее всего поедем скоро))) ) очень тянет
ЗВЕЗДА ВОСТОКА Мудрец (10754) 9 лет назад
на фиг, мчс не намерен тратить деньги на эвакуацию простачков, езжайте туристом в каталонию, поддержите амиго российским рублем
Л ЛМастер (2457) 9 лет назад
С удовольствием бы, но денег только на Египет, к сожалению, да и самое главное это вообще первая поездка за границу, пока что без турфирмы никак, а в Каталонию мне очень хочется съездить. Думаю, что всё впереди.
Линкольн Клей Мыслитель (6886) 9 лет назад
хотите заработать эболу? не ехайте
NataLinaВысший разум (105072) 9 лет назад
Какая связь между Эболой и Египтом???
Линкольн Клей Мыслитель (6886) там скоро будет мы хотели на НГ сьездить пришлось накрыть поездку
Mosalova Гуру (2831) 9 лет назад
Да, если бы собиралась в Египет, то как раз бы поехала в январе-феврале.