вспышка на айфоне 4 при фотографировании работает, а при звонке нет из-за чего это? лед-вспышку включала, но не помогло!

Елена Исаева Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
panasonic@inbox.ru Просветленный (29434) 9 лет назад
А зачем при звонке вспышка, чтобы от зарядки далеко не отходить?
Ṭahmāsp I Просветленный (35570) 9 лет назад
а зачем вспышка при звонке? при фотографировании работает ну и радуйся.
Лев Крашенинников Ученик (198) 9 лет назад
Вруби в настройках флэш сигнал. Вроде в разделе звонки
ADMA Просветленный (39070) 9 лет назад
настройки - основные - универсальный доступ - вспышка предупреждение - вкл