Что делать если муж так себя ведет?

. _ Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
У меня муж хороший человек, работает на приличной работе. но когда выпьет становится непредсказуемым. начинает замахиваться кулаками на прохожих, оскорблять их, пристает ко всем женщинам подряд, обнимает их, тычет пальцем на них и т. д. Потом падает на асфальт и лежит стонет, а когда трезвый, то совершенно нормальный человек! Он по сути не пьет, но в праздники когда мы ходим поздравлять деда, он обязательно напивается, и тогда начинается ужас!
Голосование за лучший ответ
Дарк Сайдович Офземунов Искусственный Интеллект (511594) 9 лет назад
если дурак, то лучше не пить.. . хотя, дурак, если пьет...
Александра ;) Гуру (3372) 9 лет назад
Снимите его на видео, пусть улыбнется))
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Даже если он по високосным годам тока пьет, с такими замашками- шли его на xуй..
Олеся Пономарева Мастер (1311) 9 лет назад
Контролировать количество выпитого=)
Шеф Мудрец (12237) 9 лет назад
Ага, все мужики хорошие пока не выпьют, как бы это в поряде вещей.... Идеального мужика не бывает. Найдешь другого, тот будет не пьющий а сам как помидор не интересный. Знаешь такую поговорку? Мужик без изьянов пустой и не интересный. Ну или как-то так. Пробуй искать консенсус с ним. Я вот бухал и бросил. Тоже после каждой попойки стыдно было.
sergei ddd Оракул (93912) 9 лет назад
Только кодировать. Я по этой-же причине практически перестал выпивать и ходить на корпоративы: коллеги неоднократно высказывали мне своё "фи" по поводу моих выходок на корпоративах.
*Natali* Мудрец (12422) 9 лет назад
повзрослеет сам поймет
Врединка Врединка Профи (627) 9 лет назад
Знаете вам нужно поговорить со своим мужем донести до него все то что вам не нравится, если он не поймет и не примет, значит по судьбе это не ваш мужчина, лучше отпустить и расстаться, чем всю жизнь так жить, да и не дай Бог что еще по серьезней вы чудит!
Кузькина мать Мудрец (11306) 9 лет назад
Знаете когда идёт пить пусть берёт фото тёщи. Ставит фото на стол и как только почувствует, что она начинает ему нравиться.. . Всё это НОРМА.
влюбленная в колбасу Оракул (80662) 9 лет назад
это называется - патологическое опьянение. в его случае лучше не пить. понимаю, что вам трудно будет его убедить, однако, возможно, он поймет, если вы расскажете про все его "художества".