Всем привет. Где я могу найти букву N в таком шрифте ℳ ? Если знаете, то скажите пожалуйста. Спасибо.

sunshine Ученик (124), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Даша Люшинская Ученик (159) 9 лет назад
$ « £ ¢ ¥ ♠ ♣ ♥ ♦ ♂ ♀ ☼ ☻ ☺ ◙ ◄ ▼ ↨ ↕ ↔ ↓ → ↑ ₴ ₠ ₡ ₢ ₣ ₤ ₯ ₱ ᵺ ᵹ ᵜ ᵝ » · ٠ • ● ๑ ۩ ★ ☞ ღ ♀ ♂ ■□■□■ ◙ TM ♫ ♪ ♫ ♪ Итак, перечь символов которые в основном пользуются при оформление ников. Смайлики - символами. ๏̯͡๏ - грустный смаил٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - весело (не для Explorer-а) ٩(●̮̮̃●̃)۶ - смотрелка٩(-̮̮̃-̃)۶ - забавно٩(͡๏̯͡๏)۶ - удивлен٩(-̮̮̃•̃)۶ - подмигивание٩(×̯×)۶ - бееееஇ - инопланетяшка☜♡☞ - крылья любвиl ﻉ√٥- Love!!!Дополнительные символыПрошу прощения если где-то повторилсяСмайлики☺☻☹ ㋛ソ ッ ヅ ツ ゾ シ ジ ت ټ 〠͡๏̯͡๏ ͡๏̮͡๏ ٩(̾●̮̃̾͡•̃̾)۶ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ (•̪●) 鸒———————————————————————————————-Стрелки▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁↔ ↕ ← ↖ ↑ ↗ → ↘ ↓ ↙ ⇦ ⇧ ⇨ ⇩⇐ ⇑⇒ ⇓ ⇔ ⇕ ⇖ ⇗ ⇘ ⇙ ⇚ ⇛ ⇄ ⇅ ⇆ ⇇ ⇈ ⇉ ⇊↰ ↱ ↲ ↳ ↴ ↵ ↶ ↷ ➜ ➡ ➨———————————————————————————————-Знаки● • ❍ ø ■ ▪ ▫ □ ❏ ▄▀▄▀▄ ◘ ◆ ◇ ▀▄▀▄ ▀▄ ◢ ◣ ◤ ◥☯ 卍 卐 ☮ ☭ ☄ ☣ ☢ ☸ ☠ ☪ ۞ ✡ ⌘ ☤ ☬ ☫〄 ※ ⊕ ⊗a ® © TM ⚠ ۩♲ ♳ ♴ ♵ ♶ ♷ ♸ ♹ ♺ ♻ ♼ ♽✆ ☎ ☏✐ ✑ ✒ ✂ ✉ ✔ ✓ ✕ ✖ ✗ ✘ ☐ ☑ ☒ □ ▣ ▤▥ ▦ ▧ ▨ ▩๑ ஐ ॐ ๖ۣۜG இ ഊ ₪₪ § Ѿ Ω Ѽ ఞ ఎയ ﻸֆ ൠ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ஔ ҉√ ∫ ∂ ∑ ∏ − ± × ÷ ≈ ∝ ≡ ≠ ≤ ≥ ∈ ∩ ∪ ⊂ ⊃⊆ ⊇ ¬ ∧ ∨ ∃ ∀ ° ′ ″ ∞ ‰ ∛ ∜———————————————————————————————-Шахматные фигуры♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟———————————————————————————————-Ноты, музыка, эквалайзер♩ ♪ ♫ ♬ ☊ ..ιllιlι.ιl.———————————————————————————————-Двойные линии, сплошные линии═║╒╓╔ ╕╖╗╘╙╚ ╛╜╝╞╟╠ ╡╢╣╤ ╥ ╦ ╧╨ ╩ ╪ ╫ ╬▉▊▋▌▍ ░▒▓█ █▓▒░ ░ ▒ ▓ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █⑉ ⑈ ⑇ ⑆ ↂ ⋐ ⋑ ⋒ ⋓———————————————————————————————-Сердечки, сердце➳ ღ ❤ ♥ ❣ ❢ ❦ ❧ ☜♡☞———————————————————————————————-Перевернутый алфавитzʎxʍʌnʇsɹbdouɯlʞɾıɥƃɟǝpɔqɐʁєqqıqmmҺцхфʎʟɔduонwvʞиєжǝ6Lʚgɐ———————————————————————————————-Кресты, крестики, снежинки, цветочки✙ ✚ ✛ ✜ ✝ ✞ ✟ ✠ ✡ ✢ ✣ ✤ ✥ ❖ ✦ ✧✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✽ ✾ ✿ ❀❁ ❂ ❃ ❄ ❅ ❆ ❇ ❈ ❉ ❊ ❋———————————————————————————————-Цифры, надпись➀ ➁ ➂ ➃ ➄ ➅ ➆ ➇ ➈ ➉ ➊ ➋ ➌ ➍ ➎ ➏➐ ➑ ➒ ➓ ❶ ❷ ❸ ❹ ❺ ❻ ❼ ❽ ❾vkontakte √ιק moeҳ̸Ҳ̸ҳ———————————————————————————————-Иероглифы牡 マ キ グ ナ ル フ 系 路 克 瑞 大 市 立 鎰 命 科ャ マ 能 力 ϒ 人要 望 り 玉 宏 ¥ サ 丹 谷 Ѫ 灯 影 伝鶐 〩 通 学 阪 は 妻 ス テ ィァ———————————————————————————————-Указатель рук, пальцы☚ ☛ ☜ ☝ ☞ ☟ ✌———————————————————————————————-Масть игральных карт♠ ♣ ♥ ♦ ♢ ♤ ♧———————————————————————————————-Знаки зодиака♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓———————————————————————————————-Погода, звезды, венера, марс℃ ℉ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☀ -‘๑’- ☁ ☂ ☃ ⁂ ☼ ☽★ ☆ ☾ ✩ ✪ ✫ ✬ ✭ ✮ ✯ ✰ʘ ♂ ♁ ♀ ☿ ♃ ♄ ♅ ♆ ♇———————————————————————————————-А теперь по буквамАΛ ∆ ∂ Ǻ ǻ Ǽ ǽ Δ А λ Δ Λ а α ά Ά ẫ Ắ ắ Ằ ằ ẳ Ẵ ẵ Ä ª ä Å Ä À Á  å ã â Æ à ά â á à  â Ã ã Ά Æ BВ в Б β Ђ Ъ Ы Ь ъ ß ฿ ß В Β Ђ Ъ ь lЗ вC€ Ç ¢ ç ς с С © כ Č ċ Ċ ĉ ς Ĉ ć Ć ċ čDĎ ď Đ đ D d Ð ðEΣ З Ē ē Ĕ ĕ Ė ė Ę Ё е з Э ә Ә ě Ě ę Έ Ε E e ë ê ξ Ê È ξ € Є è פ é € Ë É ∑ ∑ Ế Е Ề Ể Ễ é è э з є Эع e Є є έ ε э ё FF ₣ ₣ ƒ ſ f ƒGG g Ĝ ĝ Ğ ğ Ġ ġ Ģ ģHН Ĥ Ħ ĥ ħ Ή ŀ l h Ή њ Њ н Ћ ђ ђ ћIІ Ї ϊ Ϊ ί ι Ï ї Ί I î Î ì Ì í Í î ϊ I I ΐ Ĩ ĩ Ī ī Ĭ Ĭ ĭ İ į Į JIJ ij Ĵ ĵ ј J jKЌ К K k ќ ĸ к к Ќ К £ κ ķ ĶLĿ L l ŀ £ Ĺ ĺ Ļ ļ ζ ₤ Ł ł ŀ ľ ĽMм М м И מ π П п ΠNΝ И и й η ñח Ñ Й N й и n η ή ή ŋ Ŋ Ń ń Ņ ņ Ň ň ʼn Ŋ ŋ OЮ ю Оטם ο Ό Ο ό ó ό θ σ ф ǿ Ǿ Ф Θ ò Ó Ò Ô ô Ö ö Õ õ ờ ớ ọ Ọ ợ Ợ ø Ø Ό Ở Ờ Ớ Ổ ổ Ở Ợ Ō ō ő Ő ŏ ŎPP þ Þ р ρQq Q Œ œ Ø Ợ RЃ Г Ґ ґ Γ Я ® R я я ř Ř ŗ Ŗ ŕ г Ŕ r ѓSى § š Š § S ѕ Ś ś š Š ş Ş ŝ ŜT† T t τ ΐ Ţ ţ Ť ť ŧ ŦUЏ U Ụ Ủ Ứ Ừ Ử Ữ Ự ϋ ύ ϋ ΰ Ù ú Ú ΰ u ύ џ μ Ц ц ù Û û Ü ử ữ ự U Џ Џ µ υ ü ừ u ц Ũ ũ Ū ū Ŭ ŭ ų Ų ű Ű ů Ů VV v \/ ^WШ Щ Ẁ Ẃ ẁ ẃ Ẅ ẅ ω Ẅ ẃ Ẃ ẁ щ Ẁ ш ώ ώ ẅ Ш Щ W w ω ώ ω ш ŵ Ŵ щ XХ х χ ×———————————————————————————————-Остальные символы можно найти на клавиатуре или зайти в меню "Пуск">Стандартные>Служебные>Таблица символов
TONAS Мыслитель (6338) 9 лет назад
При изменении шрифта на компьютере в 99% случаев место положения букв на клавиатуре не меняется.