Нерв в локте.

Crazy Dragon Ученик (154), на голосовании 9 лет назад
Совсем недавно ребенок 12 лет ударил нерв на локте. С большой силой. Все это произошло случайно. После удара мгновенно пошла боль, онемение и покалывание мизинца и чуть безымянного пальца.
Больно сгибать руку и в согнутом положении шевелить пальцами и т. д.
Когда это пройдет? Ей сегодня столько дел надо переделать, да и к тому же удар левой руки, а она как раз таки левша.
Голосование за лучший ответ
Ольга Николаевна Тарасова Мудрец (10548) 9 лет назад
Идите на рентген. Обычно боль от ушиба проходит почти сразу же. Но если она длится, и отдает в мизинец, то это может быть симптомом трещины - а это болит долго, и при неправильном залечивании может привести к ограничению функции локтевого сустава.
1234567 Оракул (69303) 9 лет назад
Это зависит от личной силы организма само восстанавливаться. У кого быстро проходит а кто и год может мучиться.
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Пусть массирует руку. В основном ее надо тереть другой рукой.
Light-lady Мыслитель (9414) 9 лет назад
Нужно к неврологу сходить, возможно назначат специальные процедуры типа электромагнита или алкопульса (точно не помню как называется) , но мне назначали, когда перебила нерв на руке между большим и указательным пальцами