Вам говорят, что любят.. вы в это верите?

наимудрейший Профи (640), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Загадочник Оракул (82477) 9 лет назад
а я люблю вертолет на радиоуправление
Остальные ответы
юра смит Мастер (1081) 9 лет назад
верю конечно. Ведь- обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад
sergei ddd Оракул (93912) 9 лет назад
Не верю, когда говорят. Я должен это почувствовать, а говоруны обычно врут.
Счастье рядом Ученик (10) 9 лет назад
Если человек искренне это говорит, то я ему безусловно верю...
Анна Мыслитель (7855) 9 лет назад
Конечно, как меня можно не любить)))
Жук Михаил Оракул (89316) 9 лет назад
если честно, то все равно
Ведьма Гуру (4954) 9 лет назад
если вы летаете от счастья-проверьте, не надули случайно вас
Сахар Знаток (348) 9 лет назад
А слова много значат? Главное поступки. Если просто говорит, ничего при этом не делая, то это ложь.