У любого человека дожна быть защита?

L Мудрец (11071), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Или это тоже наработки жизненные?
Лучший ответ
Остальные ответы
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
рекомендуется чтобы была... у кого-то есть сама собой, кому-то надо нарабатывать....
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
У любого
Если защиты нету то зачем жить

Когда тебя могут ограбить да убить
Юра Гуру (2769) 9 лет назад
У первой касты ("рабочих") нет "защиты". У всех остальных есть в той или иной степени.
LМудрец (11071) 9 лет назад
Значит они ее нарабатывают?
Юра Гуру (2769) Наработка защиты как побочный эфект развития личности.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
конечно и кирпич в правой руке
LМудрец (11071) 9 лет назад
Привет Аленка) ) как сходила вчера?
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) ржачно очень) ) парень смешной очень и милый был) ) покушали а потом решили в парке у меня возле дома погулять но т. к. было три ночи и кладбище с отсутсвием фонарей как то малек напугало и он отвез меня домой )))
Ксения Прокопенко Ученик (41) 9 лет назад
Да, и в первую очередь человек сам должен устанавливать защиту себе от дурного глаза