Кошмарный сон, помогите расшифровать ...сил больше нет...

Людмила Мудрец (13548), закрыт 9 лет назад
мне уже несколько раз снится один и тот же сон и я начала бояться, судя по тому, что я вижу, жить мне осталось не так уж и много.... сегодня опять проснулась в шоке. сначала мне приснилась знакомая девочка с которой я иду куда -то... вроде вечер, а мы идем на гулянку. Вдруг она отдает мне свое пальто, говорит: "Люд, возьми, мне оно мало".Я одеваю дорогое модное пальто, серое в крапинку, сидит оно на мне идеально, потом вижу себя дома, вроде я уже взрослой дочери отдаю пальто, она его также меряет перед зеркалом крутится. А рядом с ней стоят мой папа и дед (оба покойные), Соня поворачивается к деду и говорит: "Дед, смотри, как мне хорошо",а у него слезы из глаз полились и дочка исчезла. А дальше я видела колеса машины, вроде буксует она в грязи... я внутри авто с мужчиной, мне страшно и мы пытаемся уехать, говорю: "Поехали быстрее, он убьет нас",а у самой животный страх, я понимаю, что за нами гонится мужчина с которым вроде были отношения, но теперь я его боюсь и хочу убежать. В общем едем мы во всю мочь, но мужчина нас догоняет и намеренно врезается в авто (вроде ему лучше убить меня, чем отпустить), машину заносит и я снова испытываю дикий страх! А потом второй удар, еще сильнее, я только успела закричать: "Мамочка! " и все... С чем связаны такие сны и как мне избежать беды? Это же ужас просто..
Дополнен 9 лет назад
мне уже не впервые снится авто авария....
Дополнен 9 лет назад
ничем не злоупотребляю и мыслей дурных в голове не держу.... но это просто что-то...
Лучший ответ
lyalya kovalenko Ученик (75) 9 лет назад
смерть во сне-в жизни во все не смерть означает, по себе знаю, я думаю авария-какой этап может закончится, но он может нести какие то опасности, и однозначно с девочкой, что тоже была в сне нужно разобраться, в сонниках написано одевать чужое пальто-одевать на себя чужую вину, ошибки
ЛюдмилаМудрец (13548) 9 лет назад
мы уже поговорили....
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
Сон это отображения вашего психического и физического состояния он не может не чего предсказать
suryano Профи (685) 9 лет назад
Очень просто можно избежать, скачаешь книгу В. Зеланда трансерфинг реальности и заглянешь в тему "осознанное сновидение " и кроме того, те люди которие неприятный тебе во снах, проснись и матерись на их адрес (не стесняйся) сонные персонажи ненавидят мат и больше не придут к тебе
☣ ξᶆᶆ4ίķ ☣ Просветленный (27908) 9 лет назад
Грядущие перемены.
Источник: Я не маг, просто везде лезу:)