Как поехать на курсы английского в США? Какой есть сайт с информацией?

Алиса Профи (780), на голосовании 9 лет назад
Сайтов нашла я множество но как понять что они не мошенники? действительно ли могут выслать приглашения которое можно использовать при получении визы? Лучше скажите с кем можно связаться по этому вопросу?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358685) 9 лет назад
общайтесь непосредственно с фирмой в сша, не посредниками. да, они могут прислать подтверждение оплаты курсов и вы можете показать это приглашение при получении визы что однако не гарантирует ее получение