Маргансовка с сахором

Сергей Кривошеев Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
Ребят помогите: мне надо пить марганцовку по своим причинам но она не вкусная, что будет или можно добавить в неё сахар что-бы выпить ???Не будет ли проблем или хим реакций? ? ?
Голосование за лучший ответ
High Herobrine Знаток (326) 9 лет назад
Выпей со снотворным
если нету то попробуй марганцовку с сахаром в баночне закытой смешать и подожди есть ли хим. реакция
Серый Волк Просветленный (26498) 9 лет назад
а что, если глицерин добавить...
Константин Л. Оракул (80521) 9 лет назад
А зачем пить марганцовку?
Язву хочешь заработать?
Скорее всего тебе скоро в армию и ты решил по язве откосить.
Но лучше делать этого не надо, потом всю жизнь мучаться будешь.