Я житель Украины и у меня есть газ с горячей водой. Это нормально?

Анонимчик Аноним Ученик (68), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Механик Мудрец (15596) 9 лет назад
Так и я житель Украины и у меня есть газ и горячая вода.
Евгения Новикова Мыслитель (5127) 9 лет назад
Не нормально, но ни кому не говорите
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Конечно, если ты не украинский украинец с Украины !
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
А я житель Зимбабве у меня 3 Бентли, Яхта и остров в Средиземном море
avenir00 Просветленный (47300) 9 лет назад
У тебя газ - китайская подделка. Газ не может быть с водой. Ну разве что небольшое количество конденсата может быть.
Иван Р Гуру (3475) 9 лет назад
У тебя централизованная горячая вода или боллер? И знаешь ли ты, что в Украине на отопительный сезон не хватает 5 лярдиков газа, а это 1 месяц отопительного сезона?
papaigor Мудрец (15029) 9 лет назад
Нормально но это ненадолго, буржуйкой уже запасся?
Tommot Просветленный (46089) 9 лет назад
Ну всё, хватит спать, давай просыпайся! У тебя во сне такая довольная мордяшка была, видно что-то приятное снилось (наверное, с девками ванну принимал)?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209742) 9 лет назад
Сам факт написания вопроса уже говорит об масштабах проблемы .