Вспоминают ли на Украине 15 млрд долларов, которые не смог привезти Янукович? Благодарят ли за это кого-нибудь?

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Распихивают халявские бабки по личным счетам и не устают благодарить Бога за подарок судьбы
Остальные ответы
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) 9 лет назад
А мне разве оттуда что попало бы? Пусть Янукович и переживает.
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
В конечном счете - да. Зарплаты бы явно не заморозили.
It's Ost Ukraine Просветленный (22898) Это было бы до поры, до времени. А точнее, до президентских выборов, а тогда, может было бы и похуже, чем сейчас.
Свентовит Мыслитель (6976) 9 лет назад
Конечно вспоминают, но относятся с пониманием, ведь януковощ всё же смог привезти гораздо больше в Ростов-на Дону, так что те 15млрд, что он туда не привез - капля в море )))
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349390) 9 лет назад
Но за газ бы хватило заплатить, не так ли?
Свентовит Мыслитель (6976) Если бы януковощ не обокрал нашу страну? Конечно! Хватило бы не только за газ расплатиться !