Говорят, что в Киеве нет горячей воды из-за задолженности ЖЭКов перед Нафтогазом. Так вот, оказывается, в чем проблема?

Светлый Путь Гений (55090), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Рита Петрова Просветленный (21222) 9 лет назад
Дело в том, что когда РФ не сильно выжимала долги у Украины, то и долги населения не сильно выжимались. А у нас средний 144 квартирный дом должен за все услуги ( удельного веса именно горячей воды не знаю) от 30тыс грн и выше. И такие долги висят из месяца в месяц не уменьшаясь. Это примерно 90 тыс рублей - а сколько таких домов в городе типа Киева - тысяч 8? Это 720 млн рублей ( 240 млн грн) . А по всей Украине сколько будет? Надо эти долги как-то выбивать?
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
нет. в киеве нет горячей воды потому, что её не греют
Haus Просветленный (31072) 9 лет назад
Даже тупоголовый кличко в пранке объяснял, что её нет, потому что ТЭЦ без газа работать не может))
Светлый ПутьГений (55090) 9 лет назад
Круто. Если даже Кличко это понимает, то на кого рассчитана такая информация?))
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Не, Кличко же ясно сказал - чтобы холодная вода стала горячей - её надо подогреть! Гениально !