За что Гитлер не любил своих соотечественников, евреев?...

Nick Gant Мыслитель (8112), закрыт 9 лет назад
Хотя, сталинисты говорят, что и Сталин, этнический еврей по отцу, не любил своих соплеменников, мотивируя этим расстрел сионистов Тухачевских, Троцких и т. д.. .

Или причина в другом?!! !
Лучший ответ
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
Просто надо было начать войну с францией
Во франции еврей убил посла германии вот и стали их не навидеть
Остальные ответы
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) 9 лет назад
и в чем это выражалось?
Nick GantМыслитель (8112) 9 лет назад
Гитлер, говорят, Холокост провернул, в который не верят даже евреи. Сталин говорят их в Сибирь загнал, очистив от них страну и введя политику государственного антисемитизма, хотя, поменяв прошлых евреев на новых...
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204445) а кто такое говорит-то? и национальность оного, пожалста.
Рыбачёк Мыслитель (8293) 9 лет назад
За то что у них язык - как украинский - для России!
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
Фашисты считали себя высшей рассой, коммунисты высшим классом. Обе партии были социалистическими
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
Проще всего управлять народом, если дать ему внешнего врага, которого обвинить во всех проблемах. То же происходит сейчас на Украине (главный враг, конечно же, Россия) . Только в Германии Гитлер был один, а на Украине сейчас этих псевдолидеров такое огромное количество!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 9 лет назад
Чего это он их не любил? В гитлеровской армии воевало около 160 тыс. евреев.
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 9 лет назад
Ошибаетесь, евреев -банкиров Гитлер очень даже уважал, чмырил только галутных жидов.