Очень нравится девушка, учимся с ней в одной группе,

Alucard Знаток (287), на голосовании 9 лет назад
мы с ней достаточно близко общаемся! ! Признался ей в чувствах, а она сказала что не хочет ни с кем встречаться, мал ей одной хорошо, а ещё и то что мы в одной группе учимся итд. Может кто то сталкивался с такой ситуацией, что делать то?? Парня у неё нет уже давно!!
Голосование за лучший ответ
Eugenia Murinova Знаток (281) 9 лет назад
Я считаю, когда девушка говорит, что она не хочет ни с кем встречаться, то значит ты ей просто не нравишься.