Format Factory не миксирует видео с аудио. Выдаёт «Not recognized/supported».

Вячеславик Мыслитель (8648), закрыт 9 лет назад
Имею такую проблему: Хочу, в программе Format Factory, сделать MUX (соеденить видео с аудио) — не получается!

Нажимаю «Старт» , выдаёт «Not recognized/supported».

Видеофайл в формате AVI, а ауди mp3.

Что не так я делаю? Скачал и переустановил последнюю версию FF.

P.S. У меня, изначально видеофайл, был записан на телефон в формате 3GP, в покадровом режиме (один снимок в секунду, а потом это всё воспроизводится в видеоролике) , соответственно, без звука. Переформатировал видео в AVI — всё равно, программа FF не хочет объединить моё видео с аудио!! !

Что делать?!?! Обыскал весь тырнет — пока проблем у не нашёл. (((
Лучший ответ
Абдуль Obama Мыслитель (8021) 9 лет назад
Sony vegas качай всё остальное бред
Остальные ответы
Alex Mat Мастер (2273) 9 лет назад
уже не ты первый кто пишет что ФФ чето там не хочет делать, просто юзай этот конвертор

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3955590