почему русские девушки мечтают выйти за муж за иностранца и уехать из России ?

ВЛАД МУРАШОВ Ученик (200), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Маришка Просветленный (29574) 9 лет назад
я не хочу выходить замуж, меня просто достала проклятая зима..
Остальные ответы
все тута Гуру (3688) 9 лет назад
нехер ловить в парашестане
Акулина Игнатьева Ученик (66) 9 лет назад
это страшный сон русских девушек
Alpha Et Omega Мудрец (18024) 9 лет назад
Мы парни тоже мечтаем небоись)
Эбру Абдуллаева Знаток (252) 9 лет назад
Ну наверно надоело им в Росси жить хотят сменить место жительства
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Чтоб потом их плачущих, показали в ТВпередаче ,(пусть говорят) у А. Малахова.
Где они сопли разматывают и рассказывают про коварных и подлых иностранцев.
Eugenia Murinova Знаток (281) 9 лет назад
В самом вопросе находится ответ. Хотят свалить из России
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94309) 9 лет назад
Удачи тем, у кого получится свалить из этого гребаного фашистского государства.
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
мечта о принцах законом не запрещается..)
Лепешко Михаил Мыслитель (9367) 9 лет назад
Это скорей всего девушки, которые ищут толстый кошелек.
Это как в той песне Алены Апиной - Американ бой, американ джой. Я буду в роскоши купаться. Усядусь в Мерседес. Типа такого.