Евреям иудеям выгодно чтобы мусульмане и христиане не давали в рост ( процент) только иудеи будут давать под проценты?

Новый Свет Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dm92 Мудрец (11136) 9 лет назад
И каким боком это выгодно
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Тебе не нравятся евреи, а вопрос только повод чтобы высказать антисемитизм.

Сейчас таких козлом все меньше и меньше.

Куда подевались не пойму?
Новый СветУченик (226) 9 лет назад
Да ладно не нервничай)) ) мои письменные вопросы это только цветочки, по сравнению с мировым еврейским грабежем и обманом.
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) Для русского уёбка нет большего кайфа, чем насрать в общественном месте. Но это цветочки. После твоего ответа на коммент получишь по полной.
Mikhail Salimov Мастер (1203) 9 лет назад
брать и давать под проценты - харам.
Новый СветУченик (226) 9 лет назад
Для тебя харам для еврея халал, они себе и тебе так написали.. . что бы грабить тебя раба, через банки кредиты и ипотеку.... отлично придумали иудей, когда писали Коран, Библию и Тору .
Mikhail Salimov Мастер (1203) я пользуюсь услугами банков. Хвала Аллаху.
Muhibbe Xudo Мыслитель (5231) 9 лет назад
Мусульманину нельзя брать по проценты и быть посредником при этом, т. е. участвовать в процессе ростовщичества любым образом.
Не Верь никому...Только Богу. Мыслитель (5032) 9 лет назад
Нет, это выгодно Христианину.. недавать в рост деньги. Так душа спокойнее. Ибо грех это вводить людей в искушения нищетой.