Подскажите как быть?

Казна Алмасовна Ученик (103), закрыт 9 лет назад
Я беременна на 8м месяце. Я не могу заниматься сексом с мужем. Нет желание, а когда это случается, я начинаю психовать, мне не прияно. Я оч люблю своего мужа, но боюсь об его измены. Я даж оральным не могу, я бы рада хоть как доставить ему удовольствие, но увы. Как быть?
Лучший ответ
Сладкоежка ))) Мастер (2179) 9 лет назад
Вы что? Он что эгоист? О себе подумайте! Вот мужчины пошли!!!
Остальные ответы
серж колин Мастер (1944) 9 лет назад
между грудей попробуй
Врединка Врединка Профи (627) 9 лет назад
если любит то пойдет и подождет рождения
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
Он должен понимать, что у вас гормональный "беременный" бунт, чай не маленький
Ника Мирская Знаток (448) 9 лет назад
это нормально, у меня 2 беременность, муж понимает если не могу, да он и сам иногда не хочет, не когда на работе устает не до любовниц. Семью надо кормить.
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Вызови ему шлюшку и отнесись с пониманием.
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127830) 9 лет назад
Не переживай, он по-любому уже с кем-то спит. Думаешь, ты сейчас его возбуждаешь?))