Когда патриоты Новороссии освободят свою территорию от Киевских и европейских фашистов! ?

Сергей Кириенко Профи (607), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
Думаю уже скоро очистят от этого дерьма!
Остальные ответы
Жив Водичк Просветленный (40883) 9 лет назад
А тебе для чего? За картофаном туда рванёшь?
Александр Павлов Оракул (95614) 9 лет назад
оТКУДА ТАМ ФАШИСТЫ? НАСЕЛЕНИЕ ВСЕГО 479 ЧЕЛОВЕК
Уставший Человек Искусственный Интеллект (124922) 9 лет назад
Когда войска Украины освободят Донецкую и Луганскую область от бандитствующих сепаратистов и российских "добровольцев"?
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 9 лет назад
Сразу после того, как патриоты Новокитая освободят свою землю от русских фашистов.
a. 14 Гуру (4194) 9 лет назад
Я бы на месте "патриотически" настроенных россиян лучше б о российских
фашистах задумался, см. "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/ .

Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, разжиганию
розни и не утверждает, что все без исключения православные, и, в
частности, все изображённые на фото граждане являются неполноценными, опасными для общества и пр.
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Когда уже до самого Киева решаться пойти, не смотря на всякие там "перемирия".Уже бы над Киевской радой флаг Новороссии развивался, если бы не это перемирие.
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Не торопи, Вова взял паузу, тут ВС РФ передышка и зиму ждут, что бы легче было уничтожить украинцев ,
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 9 лет назад
У кого вы спрашиваете? ОНи бы и рады но ведь ПЕРЕМИРИЕ