Помогите разобрать сон . Приснилось, что сижу в гостях у парня на диване и мы смотрим фильм .

Vivi Rety Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Приходит его отец и я говорю, что меня пора идти . Но он говорит, что там холодно и уже темно и дает мне оочень теплую куртку большущую (в ней было очень тепло) и зачем-то большие тапки серые (я в один тапок могу свои ноги засунуть, они огромные) и дальше поворачиваюсь к двери и открываю ...На этом сон обрывается . Что он означает ?
Дополнен 9 лет назад
Парень просто мой друг, если что .
Дополнен 9 лет назад
Ахах, я тоже считаю, что это мило :3 но хочу знать еще значение .)
Голосование за лучший ответ
Лисица Знаток (325) 9 лет назад
это просто мило, не знаю что еще сказать с: