При выборе "Админа" компьютер очень долго запускает систему

Tj_lakoste Знаток (329), на голосовании 9 лет назад
то есть очень долго думает и долго загружает раб. стол, а если зайти через "Гость", то достаточно лишь 3-4 секунды, когда всё загрузится. Комп очень мощный, купил совсем не давно. Сам прикол в том, что когда выбираешь "Админ" и он якобы думает, он на самом деле не думает, а просто чего-то ждёт, процессор не сколько не напрягается. Винду сносить не хочу. Я хочу, чтобы на раб. столе осталось так, как и было ранее - без каких-либо изменений
Голосование за лучший ответ
meva Мыслитель (5702) 9 лет назад
комп мощный? и недавно купил ?
и вот обьясни как за столь короткий срок так можно было систему засрать ?)))