Женщина автомеханик или любитель ?

СвЯтОй ОтЕц Ученик (11), закрыт 9 лет назад
Все мои друзья говорят . что девушки понятия не имеют как работает машина . На женских сайтах пишут - что единицы способны поменять сами свечи и колёса . Мне такие тоже не встречались .

ОДНАКО !

Если прогуляться по сайтам автомеханики, и устройства автомобиля - то процентов 80 % там именно девушки! Устройство и работа карбюраторов, двигателей, починка и ремонт , "анатомия машины " и прочее .

Почему в реальной жизни женщины молчат и как правило редко заводят разговор о машинах с парнями, и если действительно настоящих мастериц единицы - тогда откуда такие цифры в интернете ?
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93449) 9 лет назад
женщины тупо за руль покрутить и таких 99% это моё мнение.
Остальные ответы
Ахмед али Самаломбеков Мудрец (12397) 9 лет назад
Знакомый никак не мог починить автомобиль долгое время, пока ему теща не подсказала :)
Владимир Анохин Ученик (178) 9 лет назад
Просто мужики встретив проблемму с техникой не лезут в первую очередь в инет, а спрашивают у (по их мнению ) друга который точно или что то в этой технике разбираются и только потом если ответа нет лезут в инет
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
У моего помбура, жена на Иж-Юпитер, в коробке передач, поменяла шестерню и поставила всё на место.