память на Android

PRO112 Знаток (496), на голосовании 9 лет назад
у меня щас в смартфоне 8GB памяти на внутренней SD карте и 16GB на внешней SD карте можно ли объединить 2 флюшки что бы получилось 24GB?
Голосование за лучший ответ
Alex Mat Мастер (2273) 9 лет назад
наверное можно, но нежелательно, это нужны рут, права прошивка рекавери ( типа виос только на андроид) , я делал так что часть сд карты приписывал к внутренней, это очень заморочно, дело в том что во внтр памяти хранятся сами приложения, а на сд карте их кеш, могут возникнуть проблемы если ты объеденишь
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
нет если ты обычный смертный