написала письмо парню. оцените, плиз. стоит ли отправлять?

Екатерина Романова Мастер (2060), на голосовании 9 лет назад
Привет. Ты не звонишь, сама я не могу накопить смелости,
чтобы набрать твой номер. Мне кажется, будет глупо, если я позвоню и скажу
«Привет. Как дела? » после нашей ссоры. Может тот твой звонок посреди ночи и
обещание зайти были сделаны на эмоциях, и ты пожалел? Однако поговорить надо,
да только я не умею говорить, все что думаю, глядя в глаза. Начинаю путаться,
боясь показаться глупой. Вот и пришло на ум старое проверенное средство:
письмо. И я смогу выговориться, и ты не будешь иметь возможность перебивать и
отвлекать меня. Проще и для тебя, потому что после его отправки, если не получу
твой звонок, избавлю тебя от необходимости
что-то объяснять.

В последние два месяца наши отношения выглядят как-то
странно. То мне нашептывают о твоих
изменах. То тебе что-то говорят про меня. Если честно, я вообще не понимаю
таких людей. Я считаю, что если они капаются в чужой жизни, то их можно только
пожалеть, ведь их собственная жизнь настолько скучна, что другого развлечения им не остается. Но главной
загадкой для меня остается твое отношение ко мне в последние недели. Может ты
не замечал сам, но я заметила. Ты стал груб. Твое откровенное пренебрежение и
едкие замечания, а в последнюю неделю и откровенные оскорбления, причем в
присутствие посторонних, мне совершенно не понятны. Я пыталась разобраться. Не
смогла. Что вдруг произошло? Чем я заслужила подобное отношение? Что я сделала,
или не сделала? Мне правда хочется это знать. Однако, не настаиваю, можешь не
говорить.

Ну вот расплакалась. Думала, будет легко. Может, я его тебе
вообще не отправлю и оно так и останется на ноутбуке черновиком, однако, от того,
что хоть немного выговорилась. Действительно
полегчало. И я рада, что написала это. В
личном разговоре я бы не смогла сказать и половины, хотя и так немного.

PS. Если
хочешь ответить, может написать ответ. Я бы хотела его получить. Если нет, я пойму и не обижусь. Пока
Голосование за лучший ответ
Саня Искандер Ученик (234) 9 лет назад
долго читать. твоя мысль должна быть краткой как выстрел. ты еще про стих бородино вспомни
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Думаю парень это не оценит
Виктор Петров Гуру (4168) 9 лет назад
копаются вместо капаются. И отправляй. И да надо говорить коротко и ясно. А то я от этого письма спать захотел и ничего не понял.
Алексей Мыслитель (5318) 9 лет назад
Напиши. Но на многое не расчитывай. Он похоже не понял тебя
Барси (Кисёныш) Высший разум (235046) 9 лет назад
Ты бы ещё нас всех на свою брачную ночь пригласила!
Есть что то чем не делятся на всю округу!
Должна же быть элементарная нравственная чистоплотность...
Гусыня Лю Профи (528) 9 лет назад
Чем старее я становлюсь, тем с большим сочувствием отношусь к мужчинам. Держитесь, мужики!