Сон

QWER Профи (972), на голосовании 9 лет назад
Растолкуйте сон пожалуйста: Захожу в комнату, а там люстра сгоревшая. В низу лежали простыни и пылали огнём. Я пыталась затушить тряпками, но потом проснулась.
Голосование за лучший ответ
Vlad Xxx Мастер (2189) 9 лет назад
огонь это знак ярости благородства и предупреждение. смотрите что не так натворили.
Сергей Курбанов Оракул (98645) 9 лет назад
Последите за здоровьем. И не стройте заоблачные планы в нынешнее время. Рассчитывайте на реальность.