Насколько вероятен очередной Чернобыль в условиях нынешних неурядиц?

DrGluk Мастер (1263), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 9 лет назад
Украина закупала сырье у России и отходы возвращала, а теперь закупает у США, но отходы вынуждена складировать на территории Чернобыля. Значит велика вероятность, что со всей европы за определенную плату будут туда же свозить все ядерные отходы. Вообщем ядерная помойка у нас под боком обеспечена.
Остальные ответы
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Вова заливает кровью Украину, а АЭС трогать не будет, хотя ...
Популярный медведь Просветленный (27827) 9 лет назад
Учитывая, что на Украине 5 старых АЭС, такая вероятность присутствует
sUnset man Искусственный Интеллект (981410) 9 лет назад
есть такая вероятность в любой стране к сожалению.
Юрий Виноградов Мастер (1241) 9 лет назад
Не такие уж и страшные нынче неурядицы, по сравнению с 80-ми.
Россиюшка вперед! Знаток (358) 9 лет назад
По первому каналу посмотри.
Alex Lingy Просветленный (26870) 9 лет назад
Укрозомби могут и взорвать... с них станется...
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46187) 9 лет назад
Бандеровцы в очередной раз попытаются хлопнуть дверью. (((
крок Просветленный (37032) 9 лет назад
Вероятность присутствует, а вот помощь в случае чего, ждать не откуда.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103833) 9 лет назад
Вполне вероятен, т. к. укры во-первых, загружают в реакторы АЭС американское топливо (что делать категорически нельзя) . Во-вторых, устраивают у себя могильники отработанного ядерного топлива.
Александр Оракул (73286) 9 лет назад
щя хохлы начнут покупать ядерное топливо у сша и отходы утилизировать на своей территории. раньше Россия поставляла и отходы забирала теперь все сами.
Slava Искусственный Интеллект (161695) 9 лет назад
Саркофаг в Припяти трещит по швам, деньги огромные на новый купол нужны, но это уже никого не волнует, в войнушку все играют....
Алексей Митин Гуру (3732) 9 лет назад
А че ипанут бандерлоги по ЧАЭСовскому реактору и "дыши полной грудью"!
Антон Скрежетов Ученик (102) 9 лет назад
"Всё что ни делается - всё к лучшему". (с)
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Всё может быть.. . Затапливает, леса горят, склады взрываются.. . Божья кара...