С мужчиной можно выпить??) ) без последствий?

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шкуры Оракул (86327) 9 лет назад
Если сама их не организуешь, то вполне возможно! :)
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166329) 9 лет назад
сомной так не получиться я потом захочу Ла ла ли ла Лай )))
Источник: как в песенке !
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 9 лет назад
можно)))) если это чай))
Виктор ГоловановМудрец (10887) 9 лет назад
Правильно ))) Помню, повадилась ко мне одна девушка чай приходить пить, наверное, своего не было )))
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) ))))
Галина Искусственный Интеллект (127490) 9 лет назад
можно выпить... для последствий)))
Виктор ГоловановМудрец (10887) 9 лет назад
Вот это по нашенски ))))
Александр Терентьев Гуру (3834) 9 лет назад
Можно, если отношения ближе к дружеским, а вы за всё это время не давали повода даже для поцелуя, при этом главное, что бы у вас самой крышу не снесло, потому контролируйте количество выпитого.
sasha warwar Оракул (86172) 9 лет назад
Если, он пить умеет. Да и барышня, чтобы не оплошала)
просто Леди... Искусственный Интеллект (506463) 9 лет назад
ну если ты сильная и богатая: за него заплатить, его домой дотащить))
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 9 лет назад
Можно то оно, конечно, можно ) А смысл? )
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 9 лет назад
Можно) ) Проверяла на соседе, после Новогодней ночи) ) Потом его жена сказала... Ты сколько ему наливала, что он такой пьяный?))
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 9 лет назад
В смысле? Я лично пью тольо в компании хорошо знакомых мне людей, и смотря что при этом считать последствиями. Упившись вдрибодан со своим двоюродным братом и его женой, точно поняла, что делать этого никогда больше не буду - завалилась спать, а они при мне стали обсуждать, что нужно сделать, чтобы получить себе мой дом....
Андрей Соловейчик Просветленный (30102) 9 лет назад
Выпить можно, но последствия на утро, всё же возникнут....
Богдана Дана Мастер (1626) 9 лет назад
Если крепко так выпить, до последствий может и не дойти) ))
Валера Оракул (53986) 9 лет назад
можно... газировочки... и быстро убегать...
Vladimir Mikaberidze Мудрец (11711) 9 лет назад
Смотря что иметь в виду под последствиями. . .Редко бывает без последствий. . .Каких либо...