Нужен совет.

[Immortal Dream] Знаток (375), закрыт 9 лет назад
Встречаюсь с парнем с марта, последний раз виделись в начале июня. Как-то не получалось встретиться. Последние 2 месяца сама его зову встретиться, но он придумывает какие-то отмазки, а потом говорит что я его никуда не зову и вообще это я его динамлю. Всегда писал, звонил (звонит он когда идет домой после гулянок с парнями, это каждая пятница и всегда рассказывает что они делали, причем я даже не спрашивала, всегда сам начинал) . В эту пятницу он не позвонил (если денег нет на телефоне, кидает мне маяк) и не пишет с четверга. Вконтакт он заходит каждый день и не пишет. Я не знаю что мне делать? Может у него другая появилась?
Лучший ответ
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
Если вы парню нравитесь, то он всегда найдет возможность и позвонить и встретиться, даже если будет очень сильно занят и на телефоне не будет денег. Если вы не виделись с июня- то вы не встречаетесь, а просто иногда общаетесь и все, не более того, он не ваш парень, а вы не его девушка, поэтому либо настаивайте на отношениях нормальных либо прекратите о нем думать вообще и найдите кого-то другого. В варианте настаивать на встречах и звонить самой- вероятность что вообще к вам интерес потеряет -практически на 99%. Думаю, вам пора найти другого парня, который будет вас ценить и тратить время на вас и ваше общение. Этот не ценит и не уважает вас, отпустите его.
Остальные ответы
Сахар Знаток (348) 9 лет назад
Потерял интерес. Заинтригуй его чем-нмбудь. Будя для него менее доступной. Сама пртдумывай отмазки, говори что занята. У него вернется интерес. Запретный плод сладок)