Где можно бесплатно сделать аборт???

эльмира диянова Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
У меня двое детей, я осталась одна, вот только не давно узнала что беременна от бывшего мужа, ребёнка не хочу, так как тяжко, сыну 3 месяца а дочку 3 года, а бывшему сказала, он сказал это твои проблемы мол мы разошлись и дети мне ненужны (((Подскажите как и где мне сделать аборт если нет денег умоляю
Голосование за лучший ответ
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320398) 9 лет назад
2 детей а такая тупая.. иди в женскую консультацию свою, сдавай анализы которые гинеколог назначит перед абортом, если срок позволяет медикаментозный сделаешь еще.. по паспорту и полису аборты у нас бесплатные.. при 3 месячном ребенке предохраняться надо было, а не позволять в себя сперму сливать
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
по социальным показаниям по медполису на сроках до 12 недель по направлению от гинеколога делают где как - где в больнице, где в роддоме, где в поликлинике.. . а денег. . даже если платно, в Подмосковье не дороже 3 тысяч рублей...
Лев Дуров Мыслитель (9442) 9 лет назад
в женской вам подскажут. . но бесплатно делать не будут...