Украинская нация

Влад Островский Знаток (411), на голосовании 9 лет назад
Многие пишут в соц. сетях, что украинской нации никогда не было. Вот, что я скажу. ВСЕ вещи в природе создаются в один миг, как рождение ребенка. Так вот и с украинцами - миг, - нация уже есть. И она до сих пор формируется. Те, кого называют "укропами" - это и есть украинская нация.
Голосование за лучший ответ
Оскар Л. Оракул (58720) 9 лет назад
Не было, увы, всех обманули, кто за этим стоял, неизвестно, на этой земле, были великие цивилизации, потом она стала Окраиной, Диким полем, но там жили ВОЛЬНЫЕ люди, бежавшие от крепостничества, потом создалась Запорожская Сечь Казачества, перед этим, было владением Великое княжества Литовского, где русский язык был государственным.
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
и сколько формироваться собираетесь, пару веков?
Alex Iven Искусственный Интеллект (127836) 9 лет назад
Была бы нация не было бы гражданской войны !

Есть свидомые фанатики и не более того !
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
Т. е. неофашисты, согласен
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Только для РФ вопрос про Украину вызывает злость и сомнения .
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
Уркаинская кто? Насмешил троллик хохлятский. Не парься, нет такой нации и уже не будет!
Уникальная Сволочь Мыслитель (6765) 9 лет назад
по методологии некоторых учёных наций на Земле всего 5: германцы, Русские, французы, англичане и испанцы, остальное - национальности...
Влад Оракул (92463) 9 лет назад
фамилия великого писателя а мысли первоклассника...
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200417) 9 лет назад
надо же быть миллиардером, и просрать все.... "dolboeb"
madonna Оракул (66023) 9 лет назад
Проще назвать русофобы - более понятно
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Привет украинским украинцам с Украины !
Алексей Митин Гуру (3732) 9 лет назад
Лично я называю укропами-бандерологовску погань которая устроила "массовую духовку" в доме профсоюзов в Одессе и тех кто е-шит с Градов по школам и больницам! А все остальные для браться славяне ну на крайняк просто хохлы или украинцы!
Иван Просветленный (32232) 9 лет назад
Какая то странная нация, которой управляют жиды?