windows 7пиратка или 8 лицензия на ноутбук

Александр Соколов Ученик (127), на голосовании 9 лет назад
Купил ноутбук на нем стояла Windows 8, переставил на 7, сейчас мучает вопрос может быть опять поставить 8? что подскажите какая более лучшая windows, есть еще такой момент 8 лицензия, 7 пиратка
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
8.1 на самом деле менее жручая до ресурсов, чем 7ка ...в конце концов она затачивалась на мобильные девайсы ...
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
можно переустанавливать скоко хош тока ноуты обычно говно и мамка или хард полететь могут