почему светодиодные лампы после включения, успешно загоревшись, по истечении одной секунды начинают мерцать?

Игорь Скворцов Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Выключатель без подсветки, двойной. Одна ветка с такими же светодиодными лампами горит стабильно (3 лампы) , другая ветка надве лампы прочвляет данный эффект.
Голосование за лучший ответ
́§ MEGA VOLT § Оракул (93371) 9 лет назад
скорее всего что то с питающим устройством ламп ( электроникой -возможно что потеряна емкость электролита)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309589) 9 лет назад
Драйвера еще делают говно, не надежные они.... Много раз их выбрасывал и запитывал от своего источника, по сей день все работает без нареканий....
Lexa Гуру (4543) 9 лет назад
Некачественный драйвер. Поставьте на выходе электролит большей емкости, чем стоит на выходе. Если не поможет, значит генератор работает нестабильно, уже сами не сделаете
сарказмный проказник Мыслитель (8918) 9 лет назад
паралельно диодам нужно впаять мощный кондер, или заменить имеющийся
Сергей Искусственный Интеллект (285167) 9 лет назад
а обычные лампы нормально горят? Если да, и дело в лампе - то виноваты схемы питания внутри ламп. Часто из-за того, что говно китайское.
Alex Просветленный (28849) 9 лет назад
Часто на этих лампах стоит значок что их нельзя устанавливать в закрытые плафоны или люстры.
Естественно что никто это не читает. В итоге электролитический конденсатор живет весьма не долго.