как развернуть ОС Win XP на флешке работать с флешки на ноутбуке Dell 1300 без жесткого диска и привода DVD/CD

Богдан Максимовский Мудрец (10463), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Есть готовый образ: http://yadi.sk/d/WNBtdvLx3nbjF Пишешь на флеху и стартуешь с него.
Остальные ответы
иди ты Мыслитель (6994) 9 лет назад
не чуди у USB маленькая скорость все будет тормозить
Богдан МаксимовскийМудрец (10463) 9 лет назад
не будет
устанавливается только и Мозила
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Live CD/USB тебе в помошь, и задрачивай там РЕ до посинения. Правда нервов не хватит)
Лучше попробовать windows to go на базе 8.
Богдан МаксимовскийМудрец (10463) 9 лет назад
хватит, лишь бы не проводить настройку при каждом включении компа
Богдан МаксимовскийМудрец (10463) 9 лет назад
технология Windows To Go позволит установить ХР на флешку?
Alex Mat Мастер (2273) 9 лет назад
Live CD/USB прописывается в ОЗУ, дальше можно вынуть флеху вставить другую на ней работать, но прикаждом запуске надо вставлять флеху с виндой, неудобно
Богдан МаксимовскийМудрец (10463) 9 лет назад
вновь вставленную флешку не видит
Alex Mat Мастер (2273) на лив сд нельзя скорее всего установить драйвера или дополнительные проги, надо почитать что может лив сд что нет, знаю в интернете сидеть можно, значит можно скидывать документы в сеть, например облако маил ру как вариант
Сергей 44. Оракул (66961) 9 лет назад
это только PE Windows
или 8 ( ее можно так сделать ) др нет ...
Зибин Оракул (93229) 9 лет назад
на ХР нет.... на 8-ке штатная функция.. . можно сделать на 7-ке -- но после "танцев с бубном"....

технология Windows To Go, которая позволяет запускать ОС Windows с USB-накопителей и внешних жестких дисков. Такой подход позволяет забыть про привязанность операционной системы к определенному десктопу или ноутбуку. Windows на флешке, а значит ваш компьютер может быть всегда с вами.
Богдан МаксимовскийМудрец (10463) 9 лет назад
технология Windows To Go позволит установить ХР на флешку?
Зибин Оракул (93229) нет, 7-ку ещё можно...
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
usb? серьёзно? убунту через диск и то тормозит а ты винду на флешке хочешь запускать
Богдан МаксимовскийМудрец (10463) 9 лет назад
значит Ты не работал на 286 процессоре
Alex Mat Мастер (2273) я работал на пеньке 1, 233 МГц))