Iphone3 за 1100 р

Katy Mal Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Мне предложили за 1100 айфон3. Мне не ради понтов, это заметно, что я не хотела бы айфон там 5 или 6... Ну просто цена хорошая. Брать или нет?
Голосование за лучший ответ
Александр Терентьев Гуру (3834) 9 лет назад
Нет, получите гавно даже не на андройде. И да, не в ту категорию написали.
Mis4any™★ Оракул (62965) 9 лет назад
Просто он китаец.. .
Лучше не бери.. .
Или сразу меняй АКБ..))
амина сабирова Ученик (120) 9 лет назад
4 бы, конечно, хорошо было бы за такую сумму) ) Ну а так сами смотрите.. какой у вас сейчас телефон, какое у того телефона состоянии, не покоцан ли и т. п.?
Ангел Мыслитель (6412) 9 лет назад
нет, не в коем случаи не бери, скупой платит дважды!
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Айфон 3 уже не поддерживает новые прошивки, и многие игры. Если это просто - 3 а не 3GS, то он не поддерживает даже ММС и многое другое. Так что если вам нужен будет просто телефон для позвонить - берите. Если для большего - нет.