Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите хорошие надёжные интернет магазин (если можете с ссылками) ()

Олеся Минаева Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
СверхРазум Мудрец (14651) 9 лет назад
Miniinthebox.com
Lightinthebox.com

Molotok.ru
Nadiya Ionova Ученик (209) 9 лет назад
Смотря что Вам надо. Если модная одежда, то Tailor или Ламода, если бытовая техника, то Связной и М. Видео. Я обычно через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупаю со скидками до 50% и даже больше!
eBay Mktg Просветленный (42431) 9 лет назад
eBay. Общие принципы работы и программа защиты покупателя: http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/qa/
Лика Андреева Профи (832) 9 лет назад
Если вас интересует одежда, обувь или аксессуары могу подсказать вполне известный, проверенный интернет-магазин Wildberries, цены у них приемлемые плюс абсолютно бесплатная доставка по России, например, взгляните на их каталог футболок из хлопка: http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
Cлава Слава Знаток (387) 8 лет назад
Могу подсказать хороший магазин продуктов в Москве - Сферм. ру