Проблемы с компьютером. Windows 7

Иван Иванов Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Есть вероятность того, что мой компьютер подвисает в играх из-за неправильно настройки биоса?
Раньше он не зависал, а сейчас, после того, как я в биосе пошарился, конкретно виснет в world of tanks( проблем с интернетом нет. И видюха игру нормально тащит)
Дополнен 9 лет назад
А как их по стандарту выставить?
Голосование за лучший ответ
всеволд полоскун Мудрец (12470) 9 лет назад
не чуди биос к винде никакого отношения не имеет
Vadim Мудрец (12865) 9 лет назад
Загрузи настройки BIOS по умолчанию, похоже, что-то ты с напряжениями накрутил....
ПОСМОТРИ Просветленный (31469) 9 лет назад
обычно если бы ты пошарился, конкретно в биосе

то комп давно бы сдох
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
Есть и очень даже большая. Он может вообще перестать включаться после лазаний. Меняли режим работы шины, памяти, процессора? Верните обратно или сбросте все по умолчанию
Р Мыслитель (7339) 9 лет назад
При исправном "железе" успех надёжной и быстрой OS Windows в следующем:
1.хорошая сборка под возможности компа и твои потребности
2.правильная установка
3.правильные драйвера
4.оптимизация
5.для игр-основные игровые добавки
Без соблюдения этих параметров -всё бесполезно! Обращайся при наличие скайпа, решим
G2H2445 344F12 Мастер (1024) 9 лет назад
вычисти все гомно ccliner ом
Не баньте пожалуйста Linux Ученик (12) 9 лет назад
Нет биос к ОС никакого отношение не имеет!