Если мужчина за вами наблюдает) ) это он хочет наставить на правильный путь??

//// Искусственный Интеллект (676727), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
еси шо. . я про ответы))
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 9 лет назад
Не факт... ОНИ кусаться умеют...)) ) Это с виду они белые и пушистые, особенно когда... небритые))))
Остальные ответы
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
просто ревнивый придурок..
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166312) 9 лет назад
может он хочет страстный Ла ла ли ла Лай от женщины !
Улётова Мыслитель (9332) 9 лет назад
Нет) ) он думает трахнуть или нет!!))
Люблю АнгелинуИскусственный Интеллект (166312) 9 лет назад
чё знаешь да ?
Улётова Мыслитель (9332) Ога!!;))
сергей килевников Высший разум (545572) 9 лет назад
в отличии от женщин мы ни кого не наставляем на истинный путь... если женщина симпатична мы ее принимаем какая есть со всеми ее тараканами....
Блондинка за угломИскусственный Интеллект (242947) 9 лет назад
Сереж!!!)) ) Ты просто не знаком с теми, которые только и делают, что наставляют на истинный путь, правда сами ужасно этим грешат... истинным путем) ) Доброго))
сергей килевников Высший разум (545572) Добрый день..)) знаю.. сам этим иногда грешу... но это не со зла...
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593734) 9 лет назад
Мэл---тебя нужно было наставлять пока ты была маленькой и поперёк лавки помещалась---а сейчас уже поздно--- тебя осталось лишь ( прости мине хоспади) в позу ( МЭЛ моет пол ) поставить ---и не выдрать а отодрать)))))))))))))))))))))
Источник: фууу какой я сёня грубый!
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 9 лет назад
Партизанит)) ) Пытается найти ответ на свой вопрос)))
////Искусственный Интеллект (676727) 9 лет назад
неа) ) сказал ...херню пишу. . а он здесь для помощи людям))
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) Он еще не знает, что в помощи тут на самом деле никто не нуждается.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (593734) 9 лет назад
аааа---и я дохтаршу хачууу---ну хоть медсестру с термометром ( Мэл и не надо говорить типа я знаю куда его тебе вставить! ) знаю я тебя))))))))))
Н.Анатольевна Я!) Гуру (3476) 9 лет назад
Извини, но сказать нечего, за мной не наблюдают.)))