Как избавиться от прыщей испробовал кучу средств толку ноль!

Петр Веселов Ученик (82), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лада Завьялова Мудрец (14415) 9 лет назад
несколько раз в день мыть лицо с мылом.
Игорь Никитин Ученик (104) 9 лет назад
Попробуй мне помогло недавно покупал, http://imarketfree.ru/5jzSO1/, за две недели прошло Клинолан называется вроде
Jeff-L.A. Ученик (95) 9 лет назад
Сходи к косметологу. Не пожалей денег. Не к врачам не сам дома. Поверь, не поможет.
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Надо у косметолога убирать, крема из магазина не помогут! я своё время кучу денег на них потратила и зря...
элина Искусственный Интеллект (102418) 9 лет назад
такие прыщи лечат дрожжами. покупаешь в магазине пакетик дрожжей. разводишь тепленькой водичкой или молоком, чтобы увеличился в объеме. намазываешь лицо. один слой подсох, на него второй слой (если много получилось).. и т. д. кожу сильно стягивает, поэтому намочить полотенце в горячей воде (чтобы не обжечься) и положить на лицо. полежать минут 30. смывать: лист капусты измельчить, зашпарить кипятком, умываться теплым. делать каждый день. запах неприятный от дрожжей, но умывание все устраняет. протирай лицо кубиками льда из настоя календулы и ромашки. ну и дерматологу обязательно показаться. выздоравливай!
Алина Макарец Профи (555) 9 лет назад
Ничего самостоятельно не предпринимай. Только хуже будет. И быстро не к косметологу, а к дерматологу. Диета: ничего сладкого, соленого, острого, жирного. Алкоголь, курение, шоколад, кофе-забыть и не вспоминать. Умывать лицо дегтярным мылом.