А вы бы стали мстить, если на вас какая-то дурочка-извращенка навела магию?

деби ляндр Ученик (47), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yaдовитый плющ Просветленный (31564) 9 лет назад
конечно.. . пусть хоть и дурочка, но проучить стоить.. . но у такой дурочки ничего бы не получилось - сделать что-то на меня=))
Venera Знаток (485) 9 лет назад
по хорошему нет, по воинскому да, но только в том случае если вы сами это делайте, через кого то другого это не красиво кармично
Клиент Знаток (256) 9 лет назад
Ну, как минимум, о том, что "дурочка... " навела "магию". И Вы узнаете, если она на самом деле дурочка. Как правило, об этом не распространяются. А если Вы узнали от неё, то вряд ли она что-то делала. Да и мстить не нужно, так как когда снимается негатив, то он возвращается к заказчику
Мария Гуру (2941) 9 лет назад
А я бы просто подождала.... И дурочка-извращенка получит сполна....
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
не надо привлекать к себе внимание таких, может ответ не в магии, а в том что она муха, а мухи как правило не ошибаются