можно ли похудеть, кушая 3 раза в день анаком и кофе???

Santana161 Мастер (1397), закрыт 9 лет назад
поясню мой интерес: у нас подрабатывают студенты, соответственно денег у них нет.. . они реально вот уже несколько месяцев питаются этой гадостью и только худеют.. . самое что интересное - и хорошо себя чувствуют...
Лучший ответ
белоснежка Мыслитель (6252) 9 лет назад
наверно не из за анакома, а из психологического состояния! когда нет денег и проблемы худеешь хочешь не хочешь от дум тяжелых!
Остальные ответы
Анечка Рутковская Профи (672) 9 лет назад
да прооверено
Источник: было у меня такое