А вы знаете, что Фрейд сказал про извращения и секс?)))

МамаМия!))) Просветленный (33686), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
mr. V Оракул (52412) 9 лет назад
Знаете ли, Фрейд был еще тот извращенец.. . Любил поизвращаться с чужим сознанием...
Остальные ответы
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
Все его утверждения крайне спорны, так что я давно перестал интересоваться)
Владислав Высший разум (199221) 9 лет назад
Ничего он не сказал. Я знаком с работами Фрейда. Изучал в Университете.
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
У Фрейда очевидный бред.
По Фрейду - рукопожатие одна из форм проявления гомосексуализма. Возможно его надо понять глубже, что совершенно излишне. Глубже сами знаете кто любит.

Вывод один - Фрейд был гомосеком. А гомосеку кругом гомосячество мерещится. Он же и кокаинчиком любил побаловаться. Правда тогда не знали, что это плохо.
Zulu Мудрец (13957) 9 лет назад
Фрейд сам был ущербным в этом плане . Ему не давали ))