Несколько типов мужчин, которые притягивают к себе людей. Какой типаж нравится тебе?

Упс Просветленный (23680), закрыт 9 лет назад
1 Обычная внешность, молчун
2 Симпатичный рохля, постоянно пытается всем угодить

3 Угрюмый брюзга

4 Ослепительно красивый и самовлюбленный

5 Откровенно страшный, но веселый и не злобный
Лучший ответ
Лора Фридман Профи (765) 9 лет назад
Жирный и тупой это мой
УпсПросветленный (23680) 9 лет назад
мысли материальны. жди и он придет
Лора Фридман Профи (765) Да уже приходил
Остальные ответы
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242947) 9 лет назад
Мне не типаж нравится, мне нравится то. чем он живет.
Источник: Доброго))
УпсПросветленный (23680) 9 лет назад
доброго
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) 9 лет назад
УпсПросветленный (23680) 9 лет назад
ну прям Киря
Вся такая няшная Искусственный Интеллект (232860) все подходит кроме "веселый"...такого унылого говна я еще не встречала
Свет и КО) ... Оракул (54311) 9 лет назад
Ослепительно красивый, умный, весёлый, не злобный, любящий... с чувством юмора)
УпсПросветленный (23680) 9 лет назад
жадность - не лучшая черта
Свет и КО) ...Оракул (54311) 9 лет назад
Разве речь о жадности?) ) Кстати, если уж об этом рассуждать, то для семьи лучше прижимистый, чем расточительный... Но во всём должна быть "золотая середина"... А при моей расточительности- расчётливый муж-самое то! Ведь вопрос про то, кто МНЕ подходит.. . Для кого-то может это всё не приемлемо.
Улетова Оракул (70344) 9 лет назад
Нимагу выбрать! ! Ты про ся ни че не написал))
УпсПросветленный (23680) 9 лет назад
я исключительный
Улетова Оракул (70344) Да!!))
Атос Просветленный (44653) 9 лет назад
вы безграмотно разделили на типы. если имелась ввиду соционика, то там 16 психотипов и для каждого есть дуальные отношения.
УпсПросветленный (23680) 9 лет назад
я тут о соционике даже не заикался. не пытайся впарить тему
Атос Просветленный (44653) исследование отношений и кому какой тип нравится это как раз область соционики так что я не впариваю тему а поясняю, что нет типов которые всем нравятся. для каждого психотипа найдется парочка.
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
эээээ. . чувак. .
не всё ты ещё понял. .

притягивает к себе не типаж. .
а некое подобие "харизмы", замешаной на ферамонах. .

к ним тётки липнут, шомухи к гавну. .
а внешне они могут выглядеть не на много лучше гавна. .

этот "животный магнетизм" - чуют только тётки. . и они не могут сами толком обьяснить, что именно к ним тянет..
*Korpus-kul* Гуру (4641) 9 лет назад
Мужуки не нравятся а вот девушки с первым типом больше подойдут.
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172006) 9 лет назад
а мне по хрену какая у него внешность Дим, хотя от фотки я все еще не отказываюсь, если надумаешь-высылай.... Главное, чтоб мужик был брутальный, не мачо.. . чувство юмора приветствуется, и мозг тоже) ) ) финансовое положение не интересует. и чтоб руки не из жопы росли!