Не знаю на кого пойти учиться! Хорошо иду по предметам: русский, английский, алгебра, химия, физика, литература.

]{@rinО4кА Ученик (202), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 9 лет назад
Склад ума технический, раз даются пачкой такие предметы. Литература - склонность к познанию. Смежной областью и того и другого является что-то типа экономики
Аспазия Искусственный Интеллект (238110) 9 лет назад
Идешь в центр занятости к консультанту и выясняешь, какие профессии имеются и востребованы в вашем городе. Просмотри, какие учебные заведения в вашем городе и какие специальности