Доказательств отсутствия Летающего Маркаронного Монстра до сих пор нет. Это ли не доказательство?

настоящий Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Уверуйте, ибо это истина. Лапша повсюду: в магазинах, в домах, на улице, везде!
Голосование за лучший ответ
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Людям сложно отказаться от лапши, если им говорят, что ее создал Бог- Макаронный монстр для людей, что бы они были сыты и божественно макаронны. А религии в это время их обЛАПшошили.