Подскажите пожалуйста группы с музыкой похожей на Testament, и желательно брутальным вокалом, а не как у Artillery

Алексей Шабунин Ученик (145), закрыт 3 года назад
Дополнен 9 лет назад
Я имею ввиду не треш в общем, а именно группы с музыкой близкой к Тестамент и Артиллери, и с вокалок подобным Билли а не Матиасону и ко
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 9 лет назад
Artillery-одна из немногих треш-групп с реально красивым вокалом А так --SLAYER,METALL CHURCHи т. д. (про метлу и мегадет молчу))
Остальные ответы
R. ⚔ Bright Оракул (60993) 9 лет назад
Possessed, Аспид, Overkill, Kreator, Protector, Destruction, Annihilator, Coroner, Sadus