за что американцы ставят памятники своим солдатам? особенно за вторую мировую, говорят что они победили

Александра Просветленный (30320), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нет это памятник не советским солдатам. по позе видно кому
Лучший ответ
Прусский солдат Знаток (272) 9 лет назад
США проиграли. Их ставленник Гитлер не сумел завоевать Россию. Американский капитал получил по зубам.
Остальные ответы
Maddyson Гуру (3088) 9 лет назад
это Мемориал Корпуса морской пехоты США
УВыЮлия Оракул (64072) 9 лет назад
Это за Перл-Харбор
Андрей ФахурдиновМудрец (11003) 9 лет назад
В Перл-харбор Янки сидели по щелям, другие плавали В Тихом океане.
Павел Харченко Оракул (76230) 9 лет назад
Очень даже неплохой памятник. У нас памятники монументальные: например памятник Вучетича солдату-освободителю в Трептов парке и Родина-мать в Волгограде. У них человечнее.
АлександраПросветленный (30320) 9 лет назад
ага, особенно поза
Павел Харченко Оракул (76230) У, так ты сексуально озабоченный? Поздравляю.
Russo Turisto Гуру (3332) 9 лет назад
у нас всем на всё пох, многие современные школотроны толком не слышали о ней.
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
За подвиг простого солдата.
АлександраПросветленный (30320) 9 лет назад
да, за афганистан, сирию, донецк
gfhfcjkmrf gfhfcjkbx Знаток (304) 9 лет назад
Украинск. Правый Сектор..! ! (хочется написать все с маленькой буквы, но не хочу позорить русский язык..)
АлександраПросветленный (30320) 9 лет назад
это пишется с маленькой
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) 9 лет назад
Это памятник за остров МИдуэй.
АлександраПросветленный (30320) 9 лет назад
я ж не буду все пихать :D
Псевдоним Просветленный (20082) 9 лет назад
солдаты вне политики. Даже простой солдат вермахта заслуживает памятник. Они исполняли свой долг. Но такой памятник сразу осквернят своим присутсвием солдаты сс и фашисты всех мастей.